Новости сайта

13.07.2015

Обращаем внимание наших постоянных клиентов и заказчиков, которые только изучают продукции компании ТеплоЭнергоПласт, что на нашем сайте www.teploenergoplast.ru появился раздел «База Знаний». На данный момент раздел полностью сформирован и готов к работе. Здесь вы можете легко найти всю необходимую техническую информацию, которая станет отличным подспорьем, как для опытных специалистов, так и для тех, кто только начинает осваивать специфические особенности изготовления и монтажа теплотрасс.

Информация, представленная в данном разделе, поможет детально разобраться с процессом производства и укладки труб и фасонных изделий в ППУ изоляции, а также прочих комплектующих, которые сегодня используются ведущими специалистами для ремонта тепловых трасс.

Помимо этого, данный раздел будет очень полезен для ознакомления и позволит существенно упростить работу менеджерам, которые специализируются на продажах Труб в ППУ изоляции (ГОСТ 30732-2006).

Если же в представленном материале Вы не нашли ответа на интересующий вопрос, технические специалисты компании ТеплоЭнергоПласт всегда готовы помочь и дать развернутую консультацию.



наверх