Оперативная поставка продукции

23.04.2015

Силами компании ТеплоЭнергоПласт на прошлой неделе было организовано производство Трубы электросварной в изоляции из пенополиуретана (ГОСТ 10704-91) с полиэтиленовой оболочкой Ду 57 (ГОСТ 30732-2006). Изготовление и последующая доставка осуществлялась в соответствии с заказом районного ЖКХ г. Санкт-Петербурга.

 С учетом высокой срочности проведения ремонтных работ подающей теплосети жилого дома, компания ТеплоЭнергоПласт организовала поставку в тот же день, даже раньше оговоренного срока. Благодаря оперативному поступлению необходимых материалов, заказчику удалось быстро провести ремонт и возобновить подачу тепла потребителям.

Компания ТеплоЭнергоПласт располагает достаточными складскими запасами готовой продукции, а также имеет необходимое количество сырья для изготовления труб и фасонных элементов в ППУ изоляции, которые применяются при прокладке тепловых трасс.

Данные ресурсы позволяют организовать быструю поставку труб и элементов тепловых трасс, изолированных пенополиуретаном, дляобеспечения потребностей теплоснабжающих организации на территории Северо-Западного региона РФ.



наверх