Повышение спроса на продукцию компании «ТэплоЭнергоПласт» на территории Архангельской области!

25.09.2018

В 2014 году наша компания создала дилерскую сеть в Северо-Западном регионе и уже в 2015 были успешно созданы представительства в Мурманской, Архангельской и Псковской областях. Кроме этого наша компания начала успешно поставлять продукцию в Москву, Калининградскую область, республику Карелия, Коми, а также в Новгородскую область, Воронежскую и другие регионы России.

В последнее время лидером по заявкам среди регионов стала Архангельская область. Данная территория располагается не близко от Санкт-Петербурга, но благодаря действенной логистике и сборным грузам связь с данной областью налажена на высшем уровне.

К тому же, запросы из Архангельского региона поступают не только от предприятий, что занимаются продукцией ГОСТа 30732-2006 и другими теплосетями, но также и от компаний занимающихся прокладкой разнообразных поверхностных и внутренних инженерных сетей. Периодически появляются запросы на изделия от частных клиентов.

Поэтому, пользуясь возможностью, компания «ТеплоЭнергоПласт» приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству ремонтные, строительные, монтажные, а также жилищно-коммунальные учреждения и компании Архангельска и его области.



наверх